ПростоВышивка машинная вышивка

25.12.2015

Шевроны на велкро

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:44 пп

Шевроны на велкро

У нас вы можете заказать шевроны на липучке от 1 шт. и оптом. Так же мы пришиваем велкро к шевронам, которые у вас уже есть.
Мы делаем как шевроны по вашему эскизу, так и стандартные шевроны армии, МЧС, МВД, ФСИН, ФСБ и других государственных служб. Подробнее про услугу читайте в статье про нашивки на липучках.

Шевроны велкро
(more…)

Именные нашивки на одежду

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:25 пп

Именные нашивки на одежду

Рады предложить вам именные нашивки на одежду. Делаем как индивидуальные именные нашивки по вашему эскизу, так и стандартные нашивки армии, МЧС и других госслужб. Минимальный заказ — 1 шт., возможен оптовый тираж.
Именные нашивки используют не только военные и гражданские госслужащие, но и частные лица. Такая именная нашивка на одежде поможет вашему ребёнку не потерять вещи в детском лагере, садике или школе. Многие дизайнеры используют такие нашивки вместо именной бирки. Так же такое украшение распространено среди байкеров. Подробнее про услугу читайте в статье про нашивки.

Именные нашивки

  (more…)

Халаты под нанесение

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:12 пп

Халаты под нанесение

У нас радостные новости! Теперь мы закупаем для вас халаты под нанесение. Есть мужские и женские махровые халаты разных цветов. Цена зависит от объемов тиража, уточняйте у менеджеров по почте info@prostovishivka.ru
Мы вышиваем любые картинки и надписи, эмблемы и логотипы по вашему эскизу. Подробнее читайте в статье Вышивка на халатах.

Женские халаты под нанесение
(more…)

Вышивка на коже шeлковыми нитками

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:06 пп

Вышивка на коже шeлковыми нитками

С давних пор вышивка на коже шелковыми нитками считается признаком достатка и роскоши. В наши дни искусственная кожа и нитки из вискозы позволяют каждому насладиться этой красотой. Рады предложить вышивку на коже по вашему эскизу!
Мы вышиваем любые картинки и надписи, эмблемы и логотипы. Работаем с разными видами кожи, как натуральной, так и искусственной. Подробнее читайте в статье Вышивка на коже.

Вышивка на коже шёлковыми нитками

(more…)

Корпоративные рубашки

Filed under: Uncategorized — admin @ 12:31 пп

Корпоративные рубашки

Корпоративные рубашки с логотипом поднимут престиж вашей компании. С первого взгляда клиенты увидят, что имеют дело с профессионалами. Это повысит доверие к вашему бренду и создаст благоприятное отношение к вашей компании.
Мы можем вышить логотип на ваших рубашках или закупить для вас рубашки под нанесение. С нами сделать рубашки с корпоративной символикой просто! Подробнее читайте в статье Вышивка на рубашках.

Вышивка на рубашках
(more…)

Powered by WordPress