ПростоВышивка машинная вышивка

28.09.2015

Вышивка на штанах

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:49 пп

Вышивка на штанах

Качественная вышивка на штанах пригодится и как оригинальный подарок, и как брендирование, и как создание спортивной формы с командной символикой.
Для одних штаны с вышивкой — это форма самовыражения, для других — способ поддержать любимую команду. Мы вышьем по вашему эскизу любые эмблемы и имена, картинки и узоры. Подробнее читайте в статье Вышивка на мужской одежде.

 

 

 

 

Вышивка на штанах

 

Вышивка на плаще

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:41 пп

Вышивка на плаще

Настали холодные деньки? Это повод стать еще красивее! Машинная вышивка на плащах превратит вашу осень в яркую сказку!
Плащи с вышивкой смотрятся нарядно и красиво. Эксклюзивный дизайн, сделанный по вашему эскизу, поможет вам выразить себя. А немецкие нитки Gunold из вискозы переносят любые превратности непогоды, оставаясь яркими и аккуратными. Подробнее о наших возможностях — в статье Вышивка на верхней одежде.

Вышивка на кожаном плаще (more…)

Корпоративные шапки

Filed under: Uncategorized — admin @ 2:29 пп

Корпоративные шапки

Чтобы провести промо-акцию в холодное время года, рекомендуем приобрести корпоративные шапки. Они согреют сотрудников, привлекут внимание к вашему логотипу и способствуют формированию правильного имиджа.
Вышивка — наиболее престижный способ нанесения. Шапочки с вышитым логотип прослужат вам не одну зиму, радуя яркостью красок и четкостью линий. Подробнее об услуге: Вышивка на шапках.

Корпоративные шапки Vivax

(more…)

23.09.2015

Хоккейные нашивки

Filed under: Uncategorized — admin @ 11:06 дп

Хоккейные нашивки

Нашивки для хоккейного клуба «Крылья Советов»

Оформить командную одежду с помощью нашивок — более экономный вариант, чем вышивка на форме. Если предмет экипировки придёт в негодность, то нашивку легко отпороть от него и пришить на свежую замену. Наши отличные хоккейные нашивки прослужат вам долгие годы!
Подробнее об услуге: Спортивные нашивки.

Хоккейные нашивки Крылья Советов

09.09.2015

Толстовки с картинками

Filed under: Uncategorized — admin @ 11:57 дп

Толстовки с картинками

Позитивная вышивка на толстовке по вашему эскизу поможет вам выразить свою индивидуальность и создать свой стиль! Обновите гардероб таким интересным и креативным способом. Яркий пример — толстовка с картинкой Space Unicorn. Читайте подробнее об услуге в статье Вышивка на толстовках.

Нанесение логотипа astin-grupp на спецодежду

04.09.2015

Нанесение логотипа на спецодежду

Filed under: Uncategorized — admin @ 1:24 пп

Нанесение логотипа на спецодежду

Мы предлагаем нанесение логотипа на спецодежду с помощью вышивки. Прочное и яркое изображение отлично переносит как механические воздействия, так и любые погодные условия. Мы вышиаем на спецкуртках и штанах, халатах и фартуках, головных уборах и изделиях, от 1 экземпляра до оптового тиража. Читайте подробнее об услуге в статье Вышивка на спецодежде.

Нанесение логотипа astin-grupp на спецодежду (more…)

Вышивка золотом по вашему эскизу

Filed under: Uncategorized — admin @ 12:51 пп

Вышивка золотом по вашему эскизу

Предлагаем вышивки золотыми металлизированными нитками. Она позволяет создать роскошное и очень красивое изображение. Блестящие и переливающие нитки выглядят богато, к тому же, у нас есть оттенки разных цветов. Такая золотая вышивка подойдет и тем, кто хочет подчеркнуть статус компании, и тем, кто хочет сделать незабываемый подарок.

Вышивка золотом короны на полотенце (more…)

Коврики с логотипом

Filed under: Uncategorized — admin @ 12:40 пп

Коврики с логотипом

Благодаря немецким ниткам Gunold мы делаем такой логотип на коврики, который прослужит вам верой и правдой много лет. Качественное изображение сохранит яркость красок и чёткость форм. Мы вышиваем коврики с логотипом по вашему эскизу от 1 экземпляра до многотысячного тиража. Подробнее об услуге можно прочитать в статье Вышивка на ковриках.

Коврики с логотипом Cadillac (more…)

Корпоративные толстовки

Filed under: Uncategorized — admin @ 9:09 дп

Корпоративные толстовки

Сделаем для вас отличные корпоративные толстовки, которые прослужат долгие годы. Можем вышить на ваших, а можем закупить разные модели под нанесение, есть все размеры и цвета! Вышивка делается по вашему эскизу, чем больше тираж — тем ниже цена за экземпляр. Возможно выполнение вышивки в единичном экземпляре. Подробнее об услуге читайте в статье Вышивка на толстовках.

Корпоративные толстовки Фортуна

02.09.2015

Нашивки на сумки Sunhill

Filed under: Uncategorized — admin @ 11:27 дп

Нашивки на сумки Sunhill

Мы не только делаем фирменные нашивки, но и пришиваем их к изделиям! Это сэкономит вам время и деньги.
Вот так аккуратно мы вышили и пришли на сумки нашивки Sunhill. Подробнее об услуге: Вышивка на сумках.

Вышивка на сумках

Powered by WordPress